24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми "гастролеры" из Екатеринбурга украли мобильников на 2 миллиона

Двоим жителям столицы Урала вменяют крупную кражу цифровой техники в Перми, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления МВД.

Преступления совершены в ноябре 2017 г. Злоумышленники пробрались в магазин на улице маршала Рыбалко и украли сотовые телефоны. Общая сумма ущерба – 2 млн руб.

"Взяли" и арестовали 19- и 23-летних жителей Екатеринбурга в мае этого года. Они на контакт со следствием не пошли, однако полицейские смогли доказать их причастность к четырем преступлениям. По мнению сыщиков, в столицу Прикамья злоумышленники приезжали накануне совершения преступлений, снимали жилье и тщательно готовились.

Преступники выбирали супермаркеты цифровой техники и салоны сотовой связи, все кражи совершали ночью. Похищенное имущество молодые люди продавали через сайты бесплатных объявлений, а вырученные деньги спускали на развлечения. Все уголовные дела объединены в одно производство.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2019 16:14 Мск "Гастролёры" из Екатеринбурга, укравшие в Перми телефонов на 2 миллиона, получили по несколько лет колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС