25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кремле прокомментировали высказывание Трампа о возможной причастности Путина к убийствам и отравлениям

Кремль сообщил, что не стал бы расценивать слова американского президента Дональда Трампа, как свидетельство того, что тот допустил возможность причастности Владимира Путина к убийствам и отравлениям.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, "наверное, нужно к лингвистическим особенностям относиться гибко, другого ответа, понятно, что быть не могло". Представитель Кремля подчеркнул, что "никаких прямых обвинений президент США не озвучивал", сообщает "Интерфакс".

Ранее корреспондент телеканала CBS News Лесли Шталь спросила Трампа, согласен ли он с тем, что Путин "причастен к убийствам и отравлениям". "Наверное, да. Наверное", - сказал глава Белого дома. При этом Трамп отметил, что инциденты происходили не в его стране.

Также президент США заявил, что Пекин представляет более серьёзную, чем Москва, угрозу для Вашингтона с точки зрения вмешательства в выборы.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, подобное заявление в отношении Пекина ранее прозвучало от Трампа в конце прошлого года. По его словам, Китай пытался оказать влияние на промежуточные выборы в Конгресс США. Глава Белого дома уверен, что это связано с американско-китайскими торговыми спорами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС