19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"По-путински". После визита главы Зауралья в районной больнице сделают ремонт

После внезапного визита врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова в Варгашинскую районную больницу, там уже в этом году сделают ремонт.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в ходе своего визита в район Шумков незапланированно решил посетить местную больницу и остался очень недоволен ситуацией. Он позвонил своему заму по соцполитике Александру Карпову и направил его на место. Карпов уже на следующий день выехал в медучреждение.

Сообщается, что до 1 декабря этого года в больнице заменят входную группу, установят пандус, сделают открытую регистратуру, обновят санузел. Как пишут в соцсетях местные жители, Шумков таким образом решил проблему "по-путински".

"Он как Путин - тому жалуются на каждой "прямой линии" - то это разрушено, то другое. Вот сейчас у нас ремонт будут делать, спасибо Шумкову", - пишет жительница Варгашей Валерия Смертина.

После визита в Варгаши Александр Карпов подчеркнул, что Шумковым поставлена задача включить капитальный ремонт фасада Варгашинской больницы в планы на 2019 год, а также подготовить проектно-сметную документацию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС