В Кургане поймали подозреваемого в убийстве актера Драмтеатра
В Зауралье задержали подозреваемого в убийстве актера Драмтеатра Валерия Недзведцкого - им оказался ранее судимый житель Половинского района региона 1989 года рождения.
Как ранее сообщало Накануне.RU, 1 октября в доме №20 на улице Радионова в Кургане нашли убитыми актера и его знакомую - женщину 1986 года рождения. С ними расправились с помощью ножа. Также из комнаты пенсионера пропали телевизор и портмоне.
Благодаря слаженной совместной работе следователей СК и полицейских удалось по горячим следам задержать подозреваемого.
Оказалось, что злоумышленник пил спиртное вместе с актером и женщиной в комнате убитого и после ссоры убил его и гостью, забрав телевизор и портмоне.
Сейчас мужчине предъявлено обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"