15 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве задержали полицейских, расстрелявших прохожего из травматики

В Москве лейтенант и старший сержант полиции задержаны по подозрению в ранении мужчины из травматического оружия. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Конфликт произошел 30 сентября на Дербеневской улице.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину 1993 года рождения с ранениями из травматического оружия. Он был госпитализирован.

Задержаны двое сотрудников отдела МВД России по Даниловскому району.

Ранее стало известно, что выяснением обстоятельств драки полицейских в Подмосковье займется управление по расследованию особо важных дел.

Напомним, в ночь с 20 на 21 июля в одном из ресторанов города Павловского Посада между сотрудниками полиции и группой гражданских произошла потасовка, переросшая в драку, в ходе которой один из силовиков нанес своему оппоненту не менее трех ударов руками и ногами по голове.

Мужчина был госпитализирован в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС