В правительстве Воронежской области отрицают выплату "нескольких сотен" пенсионных рублей вице-губернатору региона
Бывшему врио вице-губернатору Воронежской области Юрию Агибалову заплатили при выходе на пенсию не сотни тысяч рублей, как ранее написали СМИ, а чуть более 200 тыс. рублей - об этом Накануне.RU сообщили в пресс-центре региона.
Как ранее сообщало Накануне.RU, документы об увольнении Агибалова, назначении ему пенсии и возвращения на пост уже без приставки "врио" опубликовал утром 29 сентября телеграм-канал "Незыгарь".
В пресс-центре воронежского правительства отмечено, что положение о выплате 23 окладов при выходе на пенсию госслужащих прописано в региональном законодательстве.
"Оклад Агибалова составлял 11189 рублей, поэтому за вычетом подоходного налога руководитель получил 223 тыс. 892 рубля", - говорится в сообщении.
Правительство утвердило список отраслей МСП с правом на льготу по страховым взносам
Путин собрал совещание, тема - ситуация в зоне СВО
Законность выплаты 23 окладов вице-губернатору Воронежской области проверит прокуратура
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"