25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт За рубежом

Смолову на заметку: Бекхэм избежал наказания за превышение скорости

Суд не стал наказывать экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма за превышение скорости. Сам он на заседание не пришел.

Ранее сообщалось, что Бекхэму грозит денежный штраф или временное лишение водительских прав за нарушение правил дорожного движения, зафиксированное камерами в конце января. Утверждалось, что Бекс превысил скоростной режим на 19 миль в час.

В августе его вызвали в суд. Легендарный футболист признался, что нарушил скоростной режим, но решил оспорить обвинения, сославшись на несоблюдение формальностей. А адвокат Бекхэма Ник Фримэн заявил, что его клиент получил уведомление о нарушении правил дорожного движения слишком поздно - на целый день позже установленного двухнедельного срока.

Как сообщает Р-Спорт, в итоге Магистратский суд Уимблдона пришел к выводу, что в данном случае обвиняемый не может осужден. При этом самого Бекхэма на заседании в четверг не было.

Напомним, недавно похожий случай произошел в России: нападающий национальной команды Федор Смолов попал в аварию и разбил дорогой автомобиль. В итоге форварда на год лишили водительских прав.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС