25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Урале выбрали лучшую участковую медсестру

Конкурсантами стали 17 медицинских сестер из государственных бюджетных учреждений здравоохранения Свердловской области. Первое место заняла Светлана Истомина, участковая медицинская сестра городской больницы Асбеста.

"Конкурс в рамках реализации проекта "Славим человека труда!" проводится ежегодно при поддержке правительства Свердловской области, министерства здравоохранения Свердловской области в целях повышения престижа и авторитета профессии, совершенствования профессионального мастерства его участников, а также привлечения молодых специалистов к профессиональной деятельности в медицинских организациях Свердловской области. В этом году свой профессионализм и мастерство демонстрировали медицинские сестры терапевтических участков", — рассказал заявил министр здравоохранения Андрей Цветков.

Светлану Истомину, наряду с другими победителями конкурса проекта "Славим человека труда!" в декабре будут чествовать на торжественной церемонии при губернаторе Свердловской области.

Второе место досталось участковой медицинской сестре городской больницы Каменска-Уральского Оксане Мезенцевой, а третью позицию заняла медсестра Краснотурьинской городской больницы Ольга Ерохина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС