На Урале выбрали лучшую участковую медсестру
Конкурсантами стали 17 медицинских сестер из государственных бюджетных учреждений здравоохранения Свердловской области. Первое место заняла Светлана Истомина, участковая медицинская сестра городской больницы Асбеста.
"Конкурс в рамках реализации проекта "Славим человека труда!" проводится ежегодно при поддержке правительства Свердловской области, министерства здравоохранения Свердловской области в целях повышения престижа и авторитета профессии, совершенствования профессионального мастерства его участников, а также привлечения молодых специалистов к профессиональной деятельности в медицинских организациях Свердловской области. В этом году свой профессионализм и мастерство демонстрировали медицинские сестры терапевтических участков", — рассказал заявил министр здравоохранения Андрей Цветков.
Светлану Истомину, наряду с другими победителями конкурса проекта "Славим человека труда!" в декабре будут чествовать на торжественной церемонии при губернаторе Свердловской области.
Второе место досталось участковой медицинской сестре городской больницы Каменска-Уральского Оксане Мезенцевой, а третью позицию заняла медсестра Краснотурьинской городской больницы Ольга Ерохина.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
На Кубани из-за падения осколков БПЛА произошел пожар на нефтебазе
В Венесуэле произошли мощные землетрясения, погибнуть могли тысячи человек
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"