В Челябинске коммунисты снова выйдут на митинг против пенсионной "реформы"
В Челябинске 22 сентября пройдет митинг против повышения пенсионного возраста.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе обкома КПРФ, 22 сентября по всей России будет проведен третий этап акции протеста против пенсионной "реформы". В столице Южного Урала митинг состоится в сквере у ДК Колющенко.
"Если ты недоволен антинародной социально-экономической политикой, людоедскими законами "Единой России", бесконечными поборами, ростом цен, налогов и тарифов; если ты хочешь отправить действующую власть в отставку; если ты не смирился с пенсионной "реформой" — приходи и пригласи друзей и знакомых", - говорится в сообщении.
Напомним, это уже третий митинг против пенсионной "реформы", который проводит обком КПРФ. Ранее в протестных акциях приняли участие порядка 500 человек.
Как ранее сообщало Накануне.RU, на этой неделе челябинские коммунисты подали в облизбирком ходатайство о регистрации подгруппы для проведения референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. В ряде субъектов КПРФ уже получила отказ в регистрации инициативной группы. Челябинский обком партии намерен добиваться регистрации подгруппы, несмотря на возможные препятствия от местных "подгрупп-спойлеров".
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Южный Урал митингует против пенсионной "реформы": "Правительство в отставку, Путину – недоверие!"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"