18 Апреля 2024

Спорт В России

Сборная России по футболу разгромила Чехию в товарищеском матче

Российская футбольная сборная одержала победу над командой Чехии в товарищеском матче. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 5:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет на 8-й минуте матча открыл полузащитник Алексей Ионов. На 27-й минуте преимущество увеличил форвард Антон Заболотный. На 30-й минуте после назначения 11-метрового удара за снос Заболотного Ионов оформил дубль.

Единственный гол чехов был забит в середине второго тайма Томашем Соучеком. Четвертый и пятый мячи забили Александр Ерохин и Дмитрий Полоз.

Отметим, что Ионов, Ерохин и Заболотный забили свои первые голы за сборную.

Ранее 11.09.2018 15:07 Мск В отставку: главный тренер сборной Чехии уволен после разгрома от России

Ранее 10.09.2018 13:40 Мск Главный тренер сборной Чехии: "Наша команда будет хорошо готова к России"
Ранее 05.09.2018 13:03 Мск Сборные России и Турции в Лиге наций рассудят португальские арбитры
Ранее 04.09.2018 07:43 Мск Черчесов назвал игрока, который будет капитаном сборной России в ближайших матчах
Ранее 03.09.2018 14:20 Мск Футболисты сборной России собрались на базе в Новогорске для подготовки к матчам с Турцией и Чехией
Ранее 28.08.2018 09:24 Мск Черчесов о невызове Смолова в сборную России: "В последнее время вокруг него слишком много шума"
Ранее 27.08.2018 14:20 Мск Объявлен состав сборной России на матчи с Турцией и Чехией. Акинфеев и Смолов - вне заявки