Минобороны РФ предупредило о готовности боевиков к инсценировке химатаки в Сирии
В Минобороны РФ сообщили о том, что полная готовность всех участников, задействованных в проведении постановочных провокаций в Сирии, будет обеспечена к вечеру 8 сентября.
По имеющимся данным, прошла сходка лидеров группировок, на которой утверждены сценарии проведения и съемок постановочных "инцидентов" с якобы применением отравляющих веществ сирийскими правительственными войсками против мирного населения.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минобороны РФ, российское военное ведомство продолжает внимательно отслеживать обстановку.
Напомним, Минобороны РФ сообщило о готовящейся в Сирии провокации в виде химической атаки с "ряжеными спасателями" еще в конце августа.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
От санкций против сирийцев до удара по россиянам: США обдумывают новую атаку на Ближнем Востоке
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"