В Донецке введен режим ЧП – выезд и въезд в город перекрыты
Донецк в связи с покушением на Александра Захарченко закрыт для выезда и въезда. Таковы данные оперативного командования республики.
Telegram-канал Inside Donetsk сообщает о введении в ДНР чрезвычайного положения.
Этот же канал сообщает об активизации действий со стороны ВСУ, причем не только у границ ДНР, но и у ЛНР: "На Бахмутке стрельба из пулеметов. Движение техники в стороне Счастья и Рубежного. По информации нашего источника ВСУ приводят войска в боевую готовность".
Напомним, ранее представители СБУ открестились от причастности к покушению на Захарченко и заявили, что причиной убийства могли быть "около криминальные разборки" в самом Донецке, также намекнули на действия российских спецслужб.
В российском МИДе убийство Захарченко назвали "терактом".
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Главному фигуранту дела об убийстве главы ДНР Захарченко вменяют теракт и шпионаж
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"