Шутка или нет? ФК "Ростов" собирается играть с "Арсеналом" в форме цвета ковра
Футбольный клуб "Ростов" выйдет на матч чемпионата России с тульским "Арсеналом" в необычной форме. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается в соцсетях ростовского клуба.
Напомним, на матч с красноярским "Енисеем" один из болельщиков пронес на трибуны самый настоящий ковер, и "Ростов" разгромил соперника со счетом 4:0. После того, как фото с ковром разошлось по интернету, клуб то ли в шутку, то ли всерьез объявил, что четвертым комплектом игровой формы на сезон 2018/19 будут футболки в расцветке того самого ковра. При этом болельщики могли даже оформить на нее предварительный заказ.
⚽️⚽️⚽️
— Football Club Rostov (@rostovfc) 24 августа 2018 г.
Форма команд на сегодня #АрсеналРостов pic.twitter.com/3PIZLq7wf5
Матч с "Арсеналом" состоится сегодня вечером. В своих соцсетях "Ростов" выложил фото формы команд на эту игру, пообещав, что футболисты выйдут на поле именно в "ковровой". Сейчас болельщики гадают, то ли это действительно так, то ли команда все же сыграет в своих традиционных цветах.

Захарова: Россия оказывает поддержку своим союзникам, в том числе Кубе и Ирану
В США вооруженный мужчина пытался проникнуть на территорию резиденции Дональда Трампа
В прикамском поселке пожар унес жизни двоих человек, в том числе ребенка
Венгрия заблокирует 20-й пакет антироссийских санкций ЕС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"