Актер Панин захотел сойти с самолета в Симферополе после посадки. Рейс задержали на два часа
Актер Алексей Панин не дебоширил в самолете в аэропорту Симферополя. Он попросил снять его с рейса после посадки, сообщил ТАСС источник. При этом у пассажиров и экипажа воздушного судна претензий к Панину не было.
Ранее СМИ передали, что в ночь на пятницу из самолета, летевшего в Москву, вывели буйного пассажира. Из-за инцидента рейс задержали на два часа.
Пользователи соцетей заявили, что Панин находился в нетрезвом состоянии, разгуливал по салону и не слушался стюардов.
Однако источник в аэропорту сообщил, что актер вместе с дочкой действительно был снят с рейса Симферополь-Москва, но по его собственной просьбе. Он якобы "почувствовал что-то неладное".
Напомним, актер не раз оказывался зачинщиком скандалов. В феврале судебные приставы арестовали автомобиль Панина. Сообщалось, что он был задержан на седьмом километре МКАД. Актер 248 раз нарушил правила дорожного движения.
В России изъятые активы семьи экс-губернатора Челябинской области могут продать за 12 млрд
Три деревни в Свердловской области отрезаны от "большой земли" наступающим половодьем
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"