В Кургане следователи ищут очевидцев жестокой расправы над молодым мужчиной во дворе одного из домов на улице Куйбышева
В Кургане следователи ищут свидетелей жестокой расправы над мужчиной 1987 года рождения.
Как ранее сообщало Накануне.RU, убийство произошло ночью 9 июля во дворе дома №103 по улице Куйбышева.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.
Тело мужчины лежало возле газа в глубине двора. Полицейские, находящиеся во дворе в момент ЧП, разговаривая между собой отметили, что в мужчину стреляли из пневматики, а потом несколько раз всадили в тело нож. Помимо этого, мужчине перерезали на ногах сухожилия.
"В целях объективного установления всех обстоятельств произошедшего, следственные органы обращаются к жителям Кургана и просят откликнуться очевидцев конфликта, обратившись в следственное управление по номерам телефонов: 8 (3522) 23-97-79, 55-26-50, 89125799577", - добавили в СК.
Стоит отметить, что в данном месте практически на каждом доме имеются видеокамеры. Задержан ли подозреваемый в убийстве - об этом региональный СК не сообщает в интересах следствия.


Взрыв в многоквартирном доме в Севастополе повредил не менее 40 квартир
Экс-невестке бывшего главы Екатеринбурга Чернецкой вменяют подделку документов
В Кургане суд поставил точку в деле об убийстве возле бара "Play Cafe"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"