Силуанов прокомментировал причины резкого падения рубля
Изменчивая ситуация на российских финансовых рынках связана с возможными новыми антироссийскими санкциями со стороны США и негативной обстановкой на развивающихся рынках.
Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов. "Правительство и Центробанк осуществляют мониторинг ситуации, обладают всем необходимым инструментарием для обеспечения финансовой стабильности и при необходимости будут его использовать в рамках действующего законодательства, как это уже происходило, в том числе в текущем году", — сказал Силуанов.
По его словам, в последние годы российская экономика стала гораздо более устойчивой к внешним факторам, включая колебания нефтяных показателей и введение санкций, сообщает РИА "Новости".
Российская валюта начала падение после сообщений о предстоящем введении санкций в отношении Москвы из-за "дела Скрипалей".
Глава Грайворонского района Дмитрий Панков ранен при атаке дрона
Москву накрывает "Фрэнсис"
Семь человек погибли в ДТП на севере Волгоградской области
В Петербурге задержали протестующих против сноса здания ВНИИБ
Жителей взорвавшегося в Первоуральске дома расселили
Bank of America спрогнозировал падение рубля
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"