30 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество Южный ФО

Глава СКР взял на контроль проверку детсада в Астрахани, в котором связывали детей

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал от руководства регионального управления Следственного комитета активизировать проверку персонала детского сада в Астрахани.

Как сообщили Накануне.RU в СКР, в настоящее время проводится доследственная проверка по распространенным СМИ видеоматериалам о том, что в одном из частных детских садов города маленькие дети спят, туго связанные пеленками. Следователями проведен осмотр места происшествия, изъята необходимая документация, опрашиваются владельцы и воспитатели детского учреждения.

Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки доложить о результатах проводимой проверки.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что няни одного из детсадов связывали детей пеленками, чтобы те быстрее засыпали и не ворочались. Кроме того, малыши лежали "валетом", так как места в дошкольном учреждении для дополнительных кроваток не хватало.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2018 13:07 Мск Против персонала детсада в Астрахани, где связывали детей, возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2018 12:20 Мск Частный детсад в Астрахани, где могли связывать детей, проверит Следственный комитет
Ранее 08.08.2018 01:04 Мск СМИ: В астраханском детсаду связывали воспитанников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС