Трамп написал письмо Путину
Президент России Владимир Путин получит письмо от главы Белого дома Дональда Трампа.
Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, оно передано российской стороне по дипломатическим каналам. По словам пресс-секретаря президента, пока с содержанием послания не ознакомились. "Ожидаем, что в ближайшее время оно поступит в администрацию президента", — отметил Песков, сообщает ТАСС.
Ранее американское издание Politico писало, что в ходе саммита в Хельсинки президент России Владимир Путин представил главе США Дональду Трампу конкретные инициативы по разоружению.
Напомним, Путин встретился с Трампом 16 июля в Хельсинки. После этого пресс-служба Белого дома заявила, что президент России может посетить Вашингтон с официальным визитом уже этой осенью, такое предложение российскому лидеру сделал советник Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Трамп: Путин лично несет ответственность за вмешательство в выборы в США
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"