18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZJW5
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/st750809/, подробности здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/shtroblenie/conditioner/, полное описание.
youdo.com


Глава тюменского депздрава спасла жизнь пассажира самолета

Директор департамента здравоохранения Инна Куликова во время возвращения из командировки в Тюмень спасла жизнь пассажира самолета Алексея: у него начался приступ желчекаменной болезни, а Куликова оказалась единственным на борту медиком, передает корреспондент Накануне.RU.

Куликова после осмотра пострадавшего подтвердила экипажу, что это случай неотложный. Вынужденная посадка не требовалась, однако тюменца мучили сильные боли. У экипажа было инъекционное обезболивающее, которое Куликова вколола Алексею.

После посадки она передала пострадавшего "скорой", которая доставила его в медсанчасть "Нефтяник", где на следующий день ему сделали операцию. Поправившись, Алексей зашел поблагодарить спасительницу, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь регионального депздрава Александра Малыгина.

Об этой истории рассказал в соцсетях и глава региона Александр Моор. "Здорово, что в нашем правительстве работают люди, которые, занимаясь оргработой, не теряют свои профессиональные навыки. Человек получил помощь, а остальные пассажиры вовремя успели к родным и близким. Радует, что Алексей, выйдя из больницы, нашел Инну Борисовну и сказал ей спасибо!" - написал Моор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС