Руководитель Дальневосточной оперативной таможни уволился после проверки ФСБ
Руководитель Дальневосточной оперативной таможни (ДВОТ) Павел Фомин ушел в отставку по собственному желанию, передает РИА Новости.
В начале июля сотрудники ФСБ провели проверку в ведомстве, после чего местные СМИ сообщили, что Фомина задержали. Однако в таможне эту информацию не подтвердили.
Ранее, в марте, арестовали бывшего первого заместителя начальника Дальневосточного таможенного управления ФТС Сергея Федорова по обвинению в получении взяток в особо крупном размере. Он заключен под стражу до 19 мая. Сам таможенник не признает вину.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"