20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижнетагильский "единоросс" покинул партию из-за "антинародной политики"

Нижнетагильский "единоросс" Николай Тарахов покинул ряды правящей партии в знак протеста против её "антинародной деятельности".

"Настоящим уведомляю вас о прекращении моего членства в партии "Единая Россия" в связи с тем, что программа вашей партии и деятельность её руководства стали направлены против собственного народа", — говорится в его заявлении.

"И я не хочу участвовать в данном навозе и пачкаться об это", — добавил Тарахов.

В посте телеграм-канала "Пьяная Армата", опубликовавшего заявление тагильчинина, предполагается, что под "навозом" может подразумеваться пенсионная реформа.

Ранее, как сообщало Накануне.RU, уже имел место прецедент, связанный с неприятием пенсионной реформы правительства РФ. Так, на прошлой неделе фракция ЕР в Госдуме практически в полном составе проголосовала за повышение пенсионного возраста в первом чтении, за исключением беспартийного члена фракции, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая проголосовала против реформы.

Напомним, данный законопроект был внесён в нижнюю палату парламента 16 июня. Предлагается ввести переходный период с 2019 г., чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 г. и 63 лет для женщин в 2034 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2018 14:41 Мск Тагильский "единоросс" отреагировал на публикации о его выходе из партии
Ранее 24.07.2018 11:07 Мск Брянский экс-депутат вышел из "Единой России", назвав пенсионную "реформу" крепостническим рабством

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС