25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzVPf
YouDo: http://remont.youdo.com/st204844/, подробности тут.
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/ по ссылке.
youdo.com


В Ивановской области подросток из-за девушки выстрелил из обреза в 15-летнего знакомого

16-летний подросток тяжело ранил во время ссоры сверстника из обреза ружья в Ивановской области. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия.

22 июля в Кинешескую ЦРБ доставлен 15-летний житель Заволжского района с огнестрельным ранением грудной клетки, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону.

Выяснилось, что между подростками произошла ссора из-за девушки, в ходе которой подозреваемый выстрелил в потерпевшего из обреза охотничьего ружья. Как пояснил подросток, он хотел припугнуть знакомого. Состояние пострадавшего оценивается как стабильное. Решается вопрос о мере пресечения в отношении стрелка.

Напомним, в последнее время прокатилась "волна" инцидентов с участием подростков. Так, в январе этого года были совершены нападения на учеников школ в Перми и Бурятии. А в школе города Спас-Деменск Калужской области ученик набросился на одноклассника перед началом первого урока, когда учитель вышла за журналом. При этом он использовал небольшой кухонный нож. Раненый подросток смог оттолкнуть нападавшего и убежать.

Как сообщало Накануне.RU, также в январе на территории одного из лицеев в Ульяновске произошла стрельба. А в одной из школ Челябинской области двое учеников устроили разборки с ножом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС