05 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФСБ пресекла канал поставок оружия из стран ЕС

ФСБ России в ходе совместной операции с МВД и Росгвардией пресекли канал поставок огнестрельного оружия из стран Евросоюза в Россию.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ФСБ, в преступную группу входили жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. Они задержаны.

Изъято десятки пулеметов, автоматов, карабинов, винтовок и ружей, два противотанковых ружья, более 4,5 тысяч патронов различного калибра. Кроме того, прекращена деятельность двух мастерских по модернизации огнестрельного оружия и изготовлению боеприпасов.

В конце мая ФСБ совместно с МВД пресекли каналы поставок оружия в 14 регионах России. Было обнаружено и изъято 83 единицы огнестрельного оружия, прекращена деятельность четырех подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению патронов на территории Московской, Новгородской и Тверской областей. Кроме того, задержан гражданин России, находившийся в федеральном розыске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС