19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWGwT
YouDo: http://remont.youdo.com/st699910/, смотреть варианты >>
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/coupe/, посетить сайт.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/venetian/, лучшие цены.
youdo.com


На трассе Екатеринбург – Пермь восстановлено движение после крупного ДТП

На участке федеральной автодороги Р-242 Пермь - Екатеринбург в Свердловской области (км 266+700) движение транспорта после ДТП полностью восстановлено. Об этом Накануне.RU сообщили в ФКУ "Уралуправавтодор". Ранее движение большегрузов было ограничено, легковой транспорт проезжал место ДТП по обочине. Тем не менее, на 22 часа субботы, по данным сервиса "Яндекс.Пробки", на этом участке сохранялась сложная дорожная обстановка, скорость движения транспортного потока не превышала 15 км/ч.

В ГУ МВД по Свердловской области сообщили подробности аварии. По одной из отрабатываемых версий, автомобиль "Фольксваген Поло", за рулем которого находилась женщина, пошел на обгон фуры марки "Вольво".

"В это время по встречной полосе двигался автомобиль "Лексус". Увидев его, женщина предприняла попытку затормозить и вернуться на свою полосу, но допустила столкновение с грузовиком. "Фольксваген" от удара занесло. Водитель "Лексуса" пытался уйти от удара, но безуспешно. В результате ДТП водитель и четыре пассажира "Фольксвагена" получили несовместимые с жизнью травмы. На место автокатастрофы по указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта Михаила Бородина выехали и работают усиленная следственно-оперативная группа ОВД Нижних Серег, несколько нарядов ДПС и врио руководителя областной ГИБДД полковник полиции Алексей Габдорахманов", - рассказал глава пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Он добавил, что по итогам начавшегося расследования органы внутренних дел Свердловской области примут соответствующее процессуальное решение. Более подробные и точные обстоятельства ДТП представители МВД устанавливают совместно с коллегами из регионального СКР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.07.2018 10:16 Мск По факту ДТП с погибшими на трассе "Пермь - Екатеринбург" возбуждено уголовное дело
Ранее 21.07.2018 21:09 Мск СК начал проверку ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь, в котором погибли пять человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2018 20:41 Мск В ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург погибли пять человек
Ранее 21.07.2018 20:29 Мск Крупная авария на трассе Екатеринбург – Пермь: есть погибшие и пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС