В США заподозрили Бутину в контактах с экс-послом Кисляком
Задержанная в США по подозрению в шпионаже россиянка Мария Бутина виделась с экс-послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, который завершил свою работу на этом посту в 2017 году.
По словам помощника прокурора Эрика Кенерсона, подтверждением контактов Бутиной и Кисляка можно считать их совместные фотографии, найденные на электронных устройствах россиянки, пишет "Коммерсант" со ссылкой на The Guardian.
Напомним, Бутина была задержана 15 июля в Вашингтоне по подозрению в шпионаже. Но 18 июля ей предъявили обвинение в работе собственно иностранным агентом, в результате возможный срок заключения вырос до 15 лет.

Кисляка в США подозревают в связях в 2016 году с соратниками Дональда Трампа - генералом Майклом Флинном и генеральным прокурором Джеффом Сешнсом. Напомним, именно контакты с российским послом стали причиной отставки Флинна.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Мария Бутина заявила в американском суде о своей невиновности
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"