17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAZgm
http://remont.youdo.com/doors/install-locks/frontdoor/ - подробное описание здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/roofing/zamena/ по данной ссылке.
youdo.com


СМИ: Путин предложил Трампу провести в Донбассе референдум

Российский президент Владимир Путин при общении с главой США Дональдом Трампом в Хельсинки предложил ему провести на территории Донбасса референдум.

Об этом глава российского государства ​рассказал дипломатам во время закрытой встречи с официальными лицами в Москве, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. Предложение Путина будет касаться вопроса о статусе ДНР и ЛНР. Как отмечает Bloomberg, чтобы жители этих регионов смогли свободно высказать свою точку зрения по этому поводу, организация голосования должна осуществляться под эгидой международного сообщества.

Как говорят информированные источники агентства, не обсуждать инициативу о референдуме в Донбассе во время итоговой пресс-конференции в Хельсинки Путина попросил Трамп. Это было необходимо, чтобы дать главе Белого дома время обдумать данную инициативу.

В администрации Трампа прокомментировать эту информацию не смогли. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков делать это также отказался, сообщает РБК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2018 02:33 Мск Украина требует у Вашингтона разъяснить встречу Путина и Трампа
Ранее 17.07.2018 19:10 Мск Порошенко заявил, что согласится на местные выборы в Донбассе только при условии введения войск ООН

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС