30 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Глава югорских "Коммунистов России" поборется за пост главы крупного поселения

На выборы главы одного из крупнейших городских поселений Ханты-Мансийского автономного округа Лянтор выдвинулись четыре кандидата. В их числе - действующий глава, единственным партийным конкурентом которого станет руководитель окружного отделения партии "Коммунисты России", передает корреспондент Накануне.RU.

Действующий глава Сергей Махиня вновь выдвинулся на выборы при поддержке "Единой России". Вместе с партией он выиграл выборы в 2013 г. Его оппонентом станет руководитель окружного отделения партии "Коммунисты России" Вадим Абдуррахманов. Другие партии своих кандидатов не выставили. Отметим, что оппозиция не проявила большого интереса и к выборам в крупных городах Югры: до выборы в думу Сургута кандидатов среди ведущих партий выставила только "Единая Россия", на довыборах в Нефтеюганске - "ЕР" и ЛДПР.

В Лянторе помимо партийных кандидатов на выборы пришли два самовыдвиженца: главный инженер лянторского управления тепловодоснабжения и водоотведения Виктор Агафонов и начальник отделения кадровой и воспитательной работы 66 пожарной части Николай Царегородцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС