25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3WRP
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/price/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В полиции опровергли заявление гражданки Бразилии об изнасиловании возле "Лужников" во время финала ЧМ-2018

В московской полиции опровергли заявление гражданки Бразилии о нападении на нее рядом со стадионом "Лужники" во время финального матча ЧМ-2018.

Ранее СМИ распространили заявление бразильянки о том, что ее изнасиловали прямо во время матча Франция - Хорватия. Иностранка якобы оставила мужа на трибуне и пошла гулять по аллее, где не нее напали двое неизвестных и надругались. Женщина утверждала, что преступников спугнули хорватские болельщики.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Москве, для проверки данной информации полицейскими были просмотрены записи камер наружного видеонаблюдения стадиона. Очень скоро выяснилось, что гражданка Бразилии в течение всего периода пребывания на прилегающей к арене территории постоянно находилась в зоне видеокамер, и никаких насильственных действий с чьей-либо стороны против нее не было.

Как сообщил начальник пресс-службы столичного Главка, полковник внутренней службы Юрий Титов, сегодня иностранка подала заявление о прекращении проведения проверки. Тем не менее, все собранные материалы полицейские передали в следственные органы для принятия процессуального решения.

Напомним, ранее против троих девушек и молодого человека, выбежавших на поле "Лужников" во время финала ЧМ-2018, были возбуждены дела об административных правонарушениях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС