20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6sAH
Объявление: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/acrylic/ можно найти здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/lighting/ceiling-light/, лучшие цены.
youdo.com


В Прикамье участникам сельхозярмарок дадут холодильники и помогут разгрузить товар

В Прикамье принят новый порядок организации сельхозрмарок. Тех, кто будет участвовать в продаже продуктов, обеспечат всем необходимым, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

В Перми прошло рабочее совещание чиновников, операторов-организаторов ярмарок и их участников. Принятие нового порядка назвали серьезным шагом к увеличению конкуренции и повышению качества продаваемой продукции. От Крайпотребсоюза и "ТК "Центральный" поступило два предложения для включения в проект порядка.

Предприниматели предложили обязать организаторов ярмарки обеспечивать ее участников всем необходимым оборудованием, в том числе холодильниками, а также свободно пускать транспорт для разгрузки. Управляющие рынками компании попросили оставить им право самостоятельно определять срок проведения ярмарок на принадлежащей им земле. Участники группы согласились с этими требованиями.

Сельхозярмарка(2018)|Фото: Пресс-служба правительства и губернатора Пермского края

Ранее губернатор Пермского края Максим Решетников подчеркивал значимость ярмарок и для развития сельхозтоваропроизводителей, и для жителей. Они обеспечивают людей свежей, качественной продукцией местного производства. С начала года в регионе уже прошло 350 сельхозярмарок. До конца года предполагается проведение еще 500.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС