17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrQvM
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, подробнее тут.
youdo.com


Два месяца без горячей воды. На Вторчермете продлили период отключения

Микрорайон Вторчермет в Екатеринбурге второй месяц сидит без горячей воды. Ранее обещали завершить ремонтные работы и включить воду 5 июля, но сейчас срок изменился - не раньше 20 июля. Без горячей воды уральцы сидят с 10 мая, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Числа 10 мая примерно отключили горячую воду вместе с отоплением, на подъездах появились объявления, что горячей воды не будет до 18 мая в связи с опрессовкой труб. После чего 18 числа вода не появилась, все решили, что появится в понедельник, так как выходные, потом мы узнали, что воды не будет до 5 июля. Теперь мы все дружно вновь вспомнили, что такое мыться в тазике и греть воду на газу", - рассказал редакции ранее житель Екатеринбурга.

В пресс-службе УК "РЭМП УЖСК", которая обслуживает большинство домов в микрорайоне, пояснили, что отключение связано с работами по переключению потребителей с котельной ООО "Юг-Энергосервис" на ТЭЦ-19. Отметим, что в районе ТЭЦ сейчас проложены глобальные траншеи, в которых монтируются трубы и ничто не намекает на скорое окончание работ.

"В связи с реконструкцией участка тепловой сети от теплоисточника ТЭЦ-19 с 18 мая по 5 июля прекращена подача горячего водоснабжения. Работы проводятся в целях качественного, бесперебойного и надежного теплоснабжения в отопительный период 2018-2019 гг.", - добавили в УК.

Такие ограничения коснулись жителей домов по следующим улицам: Агрономическая, Аптекарская, Братская, Военная, Газетная, Газорезчиков, пер. Дизельный, ул. Зенитчиков, пер. Краевой, ул. Латышская, Ляпустина, пер. Малахитовый, ул. Мусоргского, Новосибирская, пер. Обходной, ул. Окраинная, Окружная, Палисадная, П.Лумумбы, пер. Ремесленный, ул. Санаторная, Селькоровская, Симферопольская, Сухоложская, Титова, Умельцев, Ферганская, Эскадронная.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2018 08:31 Мск В Екатеринбурге жителям Вторчермета вернули горячую воду после "красной угрозы"
Ранее 23.08.2018 08:48 Мск "Вернем горячую воду!" В Екатеринбурге КПРФ креативно обещает решить проблемы жителей Вторчермета
Ранее 24.07.2018 11:07 Мск "А счёт приходит": в Екатеринбурге жители Вторчермета третий месяц сидят без горячей воды

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.06.2018 11:48 Мск "Моемся в тазиках". Целый микрорайон принимающего мундиаль Екатеринбурга месяц сидит без горячей воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС