Иванов рассмеялся в ответ на вопрос про возможное присуждение Акинфееву звания Героя России
Сборная России выйдет в финал ЧМ по футболу, если везение не покинет команду, а вратарь Игорь Акинфеев "будет всё тащить", считает специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Как передает Р-Спорт, при этом Иванов рассмеялся, когда услышал вопрос про возможное присуждение вратарю звания Героя России.

Как сообщалось, житель Кургана создал петицию, в которой предложил присвоить это звание Акинфееву.
По мнению Никиты Жаткина, такой высокой награды голкипер достоин после блистательного выступления в матче Россия - Испания, когда Акинфеев в серии пенальти отразил два мяча "красной фурии".
"Победа воодушевила россиян болеть за наших футболистов. Пример Игоря может послужить хорошим образцом для подрастающего поколения", - говорится в тексте петиции, которую на данный момент подписали 129 человек.
При ударе Ирана по базе в Саудовской Аравии поврежден радар комплекса THAAD
Губернатор: В сошедшем с рельсов поезде ехали 157 жителей Челябинской области, пострадали двое
Власти Южного Урала готовы помочь в связи с сходом вагонов поезда в Ульяновской области
Из-за схода вагонов поезда Челябинск – Москва пострадали семеро
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"