22 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магнитогорске за взятки от преподавателей бывший проректор вуза получил "условку"

За взятки от преподавателей в Магнитогорске осудили бывшего первого проректора местного госуниверситета.

В суде установлено, что с 2011 по 2012 год он получил от подчиненных свыше 400 тыс. рублей за включение их научных проектов в перечень рекомендуемых к финансированию, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

Преступная деятельность обвиняемого была пресечена сотрудниками УФСБ России по Челябинской области.

Судом ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы условно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС