В Магнитогорске за взятки от преподавателей бывший проректор вуза получил "условку"
За взятки от преподавателей в Магнитогорске осудили бывшего первого проректора местного госуниверситета.
В суде установлено, что с 2011 по 2012 год он получил от подчиненных свыше 400 тыс. рублей за включение их научных проектов в перечень рекомендуемых к финансированию, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.
Преступная деятельность обвиняемого была пресечена сотрудниками УФСБ России по Челябинской области.
Судом ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы условно.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"