19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBacuX
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/porch/, лучшие цены здесь.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/walls/choice/thermopanels/izol/mineralovata/, смотреть варианты >>
youdo.com


В Узбекистане началась сборка тракторов ЧТЗ

В Ташкенте впервые собрали из машинокомплектов бульдозер Б10М разработки Челябинского тракторного завода (в составе группы УВЗ входит в Ростех), сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК".

Сборку машин освоил узбекский дилер предприятия – компания "ROAD BILDING TECHNICS". В планах у узбекских партнеров приобрести и собрать в течение года целую партию тракторов ЧТЗ.

В прошлом году челябинские тракторные строители подписали дилерское соглашение с данной фирмой, а также договор о сотрудничестве, который дает право узбекским партнерам самостоятельно собирать из узлов и деталей две модели завоадских тракторов с механической трансмиссией. Это серийный шестикатковый Б10М с двигателем Д-180 и пусковым мотором и его болотоходная версия – Т10МБ. Отмечается, что собственно бульдозерное оборудование в комплект не входит и приобретается отдельно – как запчасти.

"Первенец, собранный дилером, оснащен только отвалом и жестким прицепным устройством. Эта машина уже продана конечному потребителю и будет работать в нефтегазовой отрасли", - отмечают на предприятии.

ЧТЗ(2018)|Фото: chtz.ru

"До недавнего времени сборка нашей техники из тракторокомплектов производилась в четырех странах ближнего зарубежья – в Беларуси, на Украине, в Казахстане и в Киргизии. Теперь к этому списку добавился Узбекистан", – отметил специалист экспортной службы ЧТЗ Василий Шевчук.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС