23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtkky
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/, лучшие цены.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/building/zabor/ograzhdeniya/lestnichnye/, ссылка на описание.
youdo.com


Депутат-коммунист призвал рассмотреть вопрос доверия главе администрации Симферополя

Первый секретарь комитета Симферопольского отделения Коммунистической партии РФ (КПРФ), депутат горсовета крымской столицы Степан Кискин в очередной раз призвал городских парламентариев рассмотреть вопрос о доверии к главе муниципальной администрации Игорю Лукашеву. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольского городского отделения КПРФ.

С таким заявлением политик выступил 26 июня в ходе заседания Постоянного комитета по вопросам депутатской деятельности и организации местного самоуправления, на котором был рассмотрен вопрос о премировании руководителя исполнительной власти крымской столицы. Двое из трёх присутствующих парламентариев — единоросс Валерий Ильичёв и Василий Курзяба от ЛДПР проголосовали за присуждение премии Лукашеву. Единственным проголосовавшим против оказался депутат Кискин, посчитавший, что премировать главу администрации "не за что".

"Может быть, депутаты решили поощрить Игоря Михайловича за грязное русло реки Салгир и набережную, забитую мусором и срезанными два месяца назад ветками?" — сказал коммунист, обращаясь к депутатам.

Затем он призвал депутатский корпус Симферополя поставить на голосование на ближайшей сессии горсовета вопрос о доверии Лукашеву.

Крым Симферополь(2014)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2018 15:12 Мск В столице Крыма на митинг против пенсионной "реформы" пришли три сотни человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС