26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv6cH
Тут http://remont.youdo.com/st40945/, подробности здесь.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/facing/tubing/installation/chimney/, в Москве.
http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/ - лучшие цены здесь.
youdo.com


После смертельного ЧП с моторной лодкой в Перми спасатели будут патрулировать акваторию Камы

Прибрежную акваторию Камы в местах массового скопления людей будут патрулировать спасатели, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

Соответствующее распоряжение отдал глава города Дмитрий Самойлов своему заместителю Лидии Королевой. Решение было принято после ЧП на станции Пермь-I. Напомним, моторная лодка "Казанка-М"из-за неисправности двигателя потеряла управляемость и начала двигаться в сторону берега. Мужчины выпрыгнули из лодки во время движения. Один из них доплыл до берега, второй погиб. По факту происшествия проводится проверка.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю решение Дмитрия Самойлова поддержали и отметили, что в тех местах, где организовано дежурство спасателей, несчастных случаев не зарегистрировано. Службу в местах организованного отдыха у воды спасатели несут с 15 июня. В этом году городские спасатели получили три передвижных спасательных поста. Теперь есть возможность дежурить не только на официальных оборудованных пляжах в городе, но и выставить дополнительные посты в двух местах массового отдыха у воды на реке Мулянка и на прибрежном участке, пользующемся огромной популярностью у горожан, в районе Перми-I.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС