19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBz8K3
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/plumbers/sink/, описание.
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, рекомендуем!
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/p-44t/, смотреть здесь.
youdo.com


В центре Челябинска может появиться центр мормонов

В Челябинске может появится мормонский центр. Об активизации религиозного культа предупредили в миссионерском отделе Челябинской епархии, передает корреспондент Накануне.RU.

Представители американского религиозного культа "Церковь Иисуса Христа святых последних дней" купили здание бывшего ресторана на улице Елькина, где сейчас идет реконструкция. В Челябинской епархии предполагают, что там может разместится мормонский центр, который будет вести вербовочную деятельность.

При этом, в миссионерском отделе считают, что о возведении храма мормонов речи не идет, поскольку это сооружение со специфической архитектурой. В настоящий момент на территории бывшего СССР действует только один такой храм – в Киеве.

В миссионерском отделе считают, что в качестве вербовочных площадок мормоны могут использовать курсы изучения английского языка и спортивные мероприятия.

В епархии уверены, что активизация мормонов в России произошла после назначения послом США в России Джона Хантсмана.

"Культ мормонов, по мнению ряда авторитетных отечественных и зарубежных специалистов, является псевдохристианским и, по существу, языческим, поскольку предполагает наличие многих богов и даже богиню-мать. Многие десятилетия мормоны практиковали многоженство", - говорится в обращении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС