21 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских вновь решил появиться на публике

И.о. полномочного представителя президента в Уральском округе Игорь Холманских, судьбу которого должен со дня на день решить президентский указ, появится на публике - совет законодателей с участием спикеров заксобраний регионов УрФО пройдет завтра в полпредстве, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее полпреда потеряли на форуме "Утро", где было заявлено его участие. На "уральском Селигере" стартует уже вторая смена, но Холманских там так и не появился.

Напомним, после победы на выборах президента России Владимир Путин отправил в отставку всю властную вертикаль и почти по всей уже успел принять решения. Недавно пакет указов о кадровых перестановках был проведен по администрации президента, в "подвешенном состоянии" остаются лишь полномочные представители. Ожидается, что президент заменит своего наместника на Урале. Холманских, по некоторым данным, может перейти на работу в Уралвагонзавод, с которого в 2011-12 гг. начался карьерный взлет будущего полпреда. Впрочем, в самой корпорации эту информацию предпочитают не комментировать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС