08 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqPnq
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/shift/install/, посетить сайт.
Мастера по столярному делу: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/, гарантии.
youdo.com


Холманских вновь решил появиться на публике

И.о. полномочного представителя президента в Уральском округе Игорь Холманских, судьбу которого должен со дня на день решить президентский указ, появится на публике - совет законодателей с участием спикеров заксобраний регионов УрФО пройдет завтра в полпредстве, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее полпреда потеряли на форуме "Утро", где было заявлено его участие. На "уральском Селигере" стартует уже вторая смена, но Холманских там так и не появился.

Напомним, после победы на выборах президента России Владимир Путин отправил в отставку всю властную вертикаль и почти по всей уже успел принять решения. Недавно пакет указов о кадровых перестановках был проведен по администрации президента, в "подвешенном состоянии" остаются лишь полномочные представители. Ожидается, что президент заменит своего наместника на Урале. Холманских, по некоторым данным, может перейти на работу в Уралвагонзавод, с которого в 2011-12 гг. начался карьерный взлет будущего полпреда. Впрочем, в самой корпорации эту информацию предпочитают не комментировать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС