19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrQAD
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/service/repair/, подробнее здесь.
Мастер на час: http://remont.youdo.com/furniture/, смотреть тут.
YouDo: http://remont.youdo.com/building/zabor/sekcionnyj/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Восстание машин? В Сургуте женщина погибла под грудой телевизоров

В Сургуте погибла 35-летняя посетительница ночного клуба "Галери клаб" – на танцплощадке на нее упала конструкция, к которой крепились четыре телевизора, передает корреспондент Накануне.RU.

Трагедия произошла в ночь с 22 на 23 июня. Одно из устройств стало причиной серьезной травмы головы, которая и привела к смерти женщины.

"Проводится процессуальная проверка. Следователи опрашивают руководство , персонал клуба, очевидцев, изучают записи с камер видеонаблюдения. Запрошены документы на оборудование для проверки его на безопасность", - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь окружного управления СКР Алина Никифорова.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Напомним, похожая трагедия произошла в Сургуте в 2015 г. 23 декабря в ТЦ "Аура" обрушилась часть люстры. Пострадали три человека: 59-летняя женщина, 16-летняя девушка и двухлетний ребенок. Самое тяжелое состояние было у женщины, ей провели срочную операцию. После истории с падением люстры в торговом центре на покупателей обыски прошли в московском офисе хозяев сургутского ТЦ (компании "Renaissance Development"), а также в офисе фирмы, сделавшей злосчастную люстру.

В суде было доказано: энергетик компании "Сургут-ПМ" не проводил должным образом ремонт и обслуживание светового освещения в ТЦ "Аура". Это и стало причиной падения люстры. До вердикта мужчина компенсировал пострадавшим вред. Суд оштрафовал его на 350 тыс. руб.

24 мая 2017 г. в Перми во время подготовки празднования Дня славянской письменности на детей из танцевального коллектива "Юность" упала звуковая башня. Пострадали восемь детей, одна девочка получила тяжелую травму. В тот же день ее экстренно прооперировали. Несколько дней она пробыла в коме. Продолжается рассмотрение ситуации в суде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2022 19:00 Мск В Сургуте отменён приговор за гибель под телевизорами посетительницы клуба
Ранее 28.06.2018 14:11 Мск Руководство ночного клуба допросят из-за гибели сургутянки под телевизорами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС