19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm2TK
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/, смотреть здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/decoration/, подробное описание.
youdo.com


В РЖД опровергли информацию о столкновении электричек в Подмосковье

Информация о столкновении двух электричек на Рижском направлении Московской железной дороги, которая появилась в социальных сетях и СМИ, не соответствует действительности. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МЖД.

В ведомстве пояснили, что сегодня утром на перегоне Нахабино – Павшино по техническим причинам был остановлен пригородный поезд компании-перевозчика. Для буксировки состава была задействована электричка, которая шла следом. Во время процесса буксировки состава было повреждено сцепное устройство.

При помощи маневрового локомотива электрички уже убрали с перегона.

Отмечается, что движение поездов на перегоне Нахабино – Павшино по пути, по которому электропоезда следуют в Москву, возобновлено. По пути в сторону области движение поездов не приостанавливалось. Диспетчеры работают над вводом в график задержанных пригородных поездов.

В мае в МЖД опровергли информацию о разгроме пассажирами станции в Подмосковье. Телеграм-канал Mash сообщил, что местные жители ожидали поезда около двух часов, после чего разгромили железнодорожную станцию "Черусти". Люди обиделись на то, что последняя электричка до Вековки, якобы не прибыла по расписанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС