23 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Татарстане из-за взрыва газа обрушилась часть жилого дома. Есть пострадавшие

В Заинске (Татарстан) несколько квартир жилого пятиэтажного дома обрушились из-за взрыва газового баллона. В результате ЧП есть пострадавшие и погибший, передает корреспондент Накануне.RU.

По данным республиканского минздрава, при взрыве пострадало 10 человек: 8 госпитализированы с места ЧП, двое сами обратились за помощью. Один человек скончался в больнице.

В региональном управлении МЧС по Татарстану сообщили, что сегодня из Заинска в Казань вылетел вертолет Ми-8МТВ-1 с двумя пострадавшими.

"Состояние пострадавших тяжёлое, но полёт они перенесли нормально, без осложнений. Пострадавшие были бережно перенесены в реанимобили и направлены в РКБ", - сообщили Накануне.RU в управлении.

По данным Минздрава, состояние оставшихся в Заинске пяти человек оценивается как средней степени тяжести.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС