27 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw6bb
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотрите ссылку.
Здесь http://remont.youdo.com/building/commercial/avtoservisy/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Челябинске сотрудника СИЗО будут судить за побег особо опасного преступника

В Челябинске сотрудник СИЗО №1 ГУФСИН России по Челябинской области, допустивший побег особо опасного заключенного, предстанет перед судом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.

Напомним, преступник сбежал из СИЗО утром 21 мая. Он перепилил решетки на окне камеры следственного изолятора, выбрался наружу, затем проник в помещение нережимного корпуса, где похитил форму сотрудника внутренней службы и сотовый телефон, после чего покинул территорию учреждения. Задержали его спустя сутки в Миассе.

По версии следствия, сотрудник СИЗО в нарушение должностных обязанностей ненадлежащим образом осуществлял надзор за лицами, содержащимися в СИЗО, в результате преступник совершил побег из камеры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС