18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrPrZ
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/cargo/ можно найти здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге власти "футболят" митинг против повышения пенсионного возраста на окраину

Организаторы митинга в Екатеринбурге против повышения пенсионного возраста получили предложение от чиновников о переносе времени и места заявленного ранее мероприятия.

Напомним, митинг был заявлен на 1 июля на Площади труда. Кроме того, против данной реформы начали собирать подписи на территории Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии "Яблоко", в министерстве общественной безопасности региона предлагают митинговать на окраине Екатеринбурга - в парке камвольного комбината. Организаторы заявили, что это место с плохой транспортной доступностью и отсутствием площадки для проведения массового публичного мероприятия.

"Мы считаем, что такое решение властей противоречит действующему законодательству и Конституции РФ, совершенно очевидно, что протест в связи с повышением пенсионного возраста имеет значение для всего Екатеринбурга, а не только для жителей микрорайона Вторчермет", - отмечают в партии.

Там добавили, что к ним уже обратились несколько профсоюзных организаций города, в том числе работников здравоохранения и образования, а также представители "Левого фронта", "Союза трудящихся Свердловской области" и другие. Сегодня пройдет заседание оперативного штаба по подготовке митинга с участием представителей данных организаций. На нем будет принято решение о месте и времени мероприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2018 13:20 Мск В Екатеринбурге власти запретили проводить митинг против пенсионной реформы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2018 13:30 Мск В Екатеринбурге на 1 июля заявлен митинг против пенсионной реформы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС