23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5A17
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/overhaul/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Кадыров прокомментировал сообщение Госдепа не ездить на Северный Кавказ

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о рекомендациях Госдепа США не ездить американским гражданам на Северный Кавказ из-за продолжающихся "гражданских беспорядков и терактов".

По словам главы Чечни, в Вашингтоне перепутали Россию с США. Как считает Кадыров, во время ЧМ-2018 в Россию приехали команды и болельщики, которые были радушно встречены, "именно это не нравится госдепу США и отдельным западным СМИ, которые в своей ненависти к России используют самые низкопробные методы".

Глава Чечни приводит в качестве примера статью британской газеты The Guardian, журналист которой назвал "сомнительным призом" возможность сборной Египта базироваться в Чечне во время чемпионата мира. Готовятся к играм египтяне на тренировочной площадке "Ахмат-Арены" в Грозном.

"Египтяне базируются на лучшем футбольном комплексе Европы, живут в прекрасном отеле, окружены вниманием тысяч болельщиков, довольны приемом! А с какого боку тут лезет Гардиан, абсолютно непонятно. А чему удивляться, если автор даже не знает, где тренируется команда? Он утверждает, что сборная Египта остановилась на стадионе имени Билимханова!!! Как говорится, развесистая клюква!" — подчеркнул Кадыров, сообщает РИА "Новости".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС