24 Апреля 2024

erid: LatgBznfb

Германия впервые проиграла свой стартовый матч мундиаля в статусе чемпиона мира

Германия в статусе чемпиона мира впервые проиграла стартовый матч мундиаля. Прежде немцы никогда не проигрывали в первом матче в ранге действующих чемпионов. В 1958 году Германия со счетом 3:1 одолела Аргентину, в 1978-м сыграла по нулям с Польшей, а в 1994-м отпраздновала минимальную победу над Боливией.

Сегодня немцы встретились с командой Мексики и проиграли 1:0. Игра проходила в "Лужниках" при полном аншлаге.

Единственный мяч в ворота германской сборной вбил на 35-ой минуте матча Ирвинг Лосано.

Далее Мексика сыграет с Южной Кореей, Германия со Швецией. Оба матча состоятся 23 июня.

Ранее 18.06.2018 08:54 Мск Футболист сборной Сербии получил в подарок от самарских властей Lada 4х4

Ранее 17.06.2018 08:30 Мск Чемпионат мира, день четвертый: Первые матчи чемпионов