19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuaAk
Сборщик мебели: http://remont.youdo.com/furniture/repair/bathroom/, ссылка на описание.
youdo.com


В Свердловской области перед судом предстанет экс-сотрудник полиции

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в совершении коррупционных преступлений. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР.

По данным следствия, осенью прошлого года обвиняемый, занимая пост начальника отделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции екатеринбургского УМВД, получил от предпринимателя взятку в размере 100 тыс. рублей за принятие входящих в его компетенцию мер по материалу проверки, находившемуся в производстве подчинённых ему сотрудников.

Кроме того, в ноябре 2017 года обвиняемый покушался на получение обманным путём 500 тыс. рублей за якобы принятие мер по прекращению уголовного дела, находившегося в производстве правоохранительного органа, в связи с чем какого-либо влияния на принятие по данному делу процессуального решения он оказать не мог.

По данным СК, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2018 14:07 Мск В Екатеринбурге осужден посредник, через которого передавали взятку для полицейских из отдела по борьбе с коррупцией

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2018 14:55 Мск Бывший сотрудник УМВД Екатеринбурга, обвиняемый в коррупции, переписал имущество на своего ребенка и скрылся
Ранее 29.03.2018 16:14 Мск В суд передали дело екатеринбургских экс-борцов с коррупцией, которых поймали на взятке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС