19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4dsE
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/house/other/abovestairs/, ссылка на описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/frame/ по этой ссылке.
youdo.com


Глава "Почты России" опроверг сокращения сотрудников в ходе реформы

В "Почте России" заявили, что в рамках реорганизации предприятия сокращения сотрудников не проводятся, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы никого не сокращаем, в законе черным по белому написано, гарантии прописаны", - сказал глава "Почты России" Николай Подгузов, отвечая на просьбу корреспондента Накануне.RU прокомментировать информацию о якобы оптимизации сотрудников ФГУП.

На общественной экспертизе законопроекта об акционировании "Почты России" в ОП РФ, состоявшейся сегодня, Подгузов подчеркнул, что реформа предусматривает сохранение сети почтовых отделений на территории страны.

"Закрытие отделений происходит только по решению совета директоров. Это будет довольно сложный механизм, который не позволит пачками закрывать отделения почтовой связи, даже если они нерентабельны. Нам нужно будет думать над тем, как насытить отделения рентабельными услугами и сделать всю нашу большую экономику компании эффективной", - заявил он.

Также в законопроекте отдельно уточнены гарантии трудового коллектива ФГУП в рамках акционирования.

"В процессе реорганизации мы не имеем права в соответствии с законом потерять ни одного человека из организации. Все, кто работал на момент реорганизации во ФГУП, будут сотрудниками акционерного общества "Почта России", если они не откажутся", - добавил Подгузов.

Как сообщало Накануне.RU, в мае депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о реорганизации "Почты России". Он подразумевает акционирование ФГУПа, при этом 100% акций будет принадлежать государству.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2018 13:28 Мск "Это первый шаг к приватизации": Госдума акционировала "Почту России"
Ранее 19.06.2018 12:21 Мск Сенаторам и депутатам Госдумы разрешат избираться в совет директоров "Почты России"
Ранее 09.06.2018 10:23 Мск В городах – 1,5 километра, в селах – 6. В законопроекте об акционировании "Почты России" прописали расстояние между отделениями
Ранее 08.06.2018 16:12 Мск Глава "Почты России" рассказал, какие отделения могут закрыться после акционирования
Ранее 01.06.2018 19:32 Мск В ОП РФ заявили, что акционирование "Почты России" пройдет "безболезненно и незаметно" для населения и сотрудников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС