Путин во время прямой линии позвонит министрам и губернаторам
Во время прямой линии с Владимиром Путиным будет использован новый формат: президент будет связываться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ряд источников.
Как утверждают собеседники издания, администрация президента настоятельно рекомендовала губернаторам "смотреть прямую линию, не уходить в отпуска и быть на рабочем месте".
Формат видеоконференции будет использоваться, когда президенту понадобится в режиме онлайн задать вопрос тому или иному чиновнику или главе субъекта Федерации в ответ на обращение или жалобу граждан, пояснил один из источников РБК.
В этом году одним из новшеств прямой линии будет отсутствие аудитории в студии, сообщала ранее Русская служба Би-би-си. На такой шаг пошли, чтобы максимально сосредоточиться на вопросах телезрителей.
Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 7 июня. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что прямая линия с президентом останется прежней, но будет усовершенствована технологически, она "предусматривает различные новации".
В Свердловской области затоплено 7 мостов, от "большой земли" отрезаны 17 населенных пунктов
Российских фигуристов допустили на международные соревнования под эгидой ISU
В Москву идет аномальная жара: синоптики объявили оранжевый уровень опасности
Россияне хотят спросить Путина о пенсиях, детсадах и дорогах
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"