25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiUtx
Мастера по столярному делу: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/plywood/, подробности по ссылке.
Сервис подбора электриков: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Трутнев вручил Носову "символический подарок" - старательский лоток для добычи золота

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев представил региональным чиновникам, депутатам и общественникам врио губернатора Магаданской области Сергея Носова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

Трутнев в частности выразил надежду на то, что коллектив поддержит Носова на этом посту. "Один в поле не воин, и добиваться развития и процветания вашего края можно только вместе. Я вам обещаю, что тоже буду рядом, буду стараться делать все возможное для развития Магаданской области", - сказал он на церемонии.

Вице-премьер также нацелил врио главы региона на решение первоочередных задач. "В Магадане нужно продолжать развивать энергетику, добычу золота, создавать возможности для развития рыбных предприятий. Заниматься социальной сферой. Создавать условия, чтобы людям не только было, где работать, но и были лучшие условия для жизни", - сказал Трутнев.

Также полпред вручил Носову символический подарок, связанный с Колымой, - деревянный старательский лоток, с помощью которого раньше добывали золото в Магаданской области.

В свою очередь Носов заявил, что рассчитывает на успешную командную работу с депутатами и управленцами региона и отметил, что его назначение является "большим доверием со стороны президента России Владимира Путина, которое еще нужно оправдывать".

Напомним, Владимир Путин назначил Сергея Носова врио губернатора Магаданской области 28 мая. А временно исполнять обязанности мэра Нижнего Тагила будет первый заместитель главы города Владислав Пинаев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2018 10:03 Мск "Желаю вам дальнейших успехов в делах": Носов поблагодарил Куйвашева за поддержку Нижнего Тагила

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС