24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxFZi
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/ по этой ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/stairs/tag/obshivka/, выбирай!
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/interior/apartments/threerooms/sizes/diz/64m/, смотрите ссылку.
youdo.com


С начала лета в Нижнем Тагиле организуют бесплатные спортивные тренировки в парках и скверах города

В Нижнем Тагиле стартует проект "Зеленый фитнес", в рамках которого будут организованы бесплатные спортивные тренировки в парках, скверах и на других открытых площадках. Участниками занятий смогут стать все желающие, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Проект "Зеленый фитнес" запущен группой студентов из Казани в 2015 году. На сегодняшний день он охватывает более 20 городов России и получает поддержку Федерального агентства по делам молодежи. В Нижнем Тагиле организатором проекта выступило управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города.

Для проведения открытых тренировок выбраны две городские площадки. В парке культуры и отдыха имени А.П. Бондина занятия будут проводиться каждое первое и третье воскресенье месяца. Спортивная площадка на набережной тагильского пруда станет местом встречи любителей активного отдыха каждое второе и четвертое воскресенье. Мероприятия будут проводить профессиональные тренеры.

Старт проекта намечен на 1 июня. Узнать подробнее о мероприятиях проекта можно в группе "Вконтакте": https://vk.com/zf_ntagil.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС